您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]请对编号 716278的留言,做出详细回复

    书记,您好,留言已经月余,迟迟未见回复,世博双语幼儿园仍在继续运行,且前两日还举行了大型室外活动。此无证幼儿园,为何能一直运营?请相关人员对编号 716278的留言,做出详细的回复和处理方法!

    2020-11-17 浏览494 编号 716475 [社旗县委] 已回复

回复部门:社旗县委 2020-11-27 08:54:02

网友你好!

       针对你反映的问题,社旗县委已责成赊店镇严格按照有关要求,查封取缔世博双语幼儿园。