您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]桂花城开发商违法拍卖居民住宅,望政府正面回应不要避重就轻

    继编号716405,重点说的是桂花城开发商违法抵押居民住宅,为何相关部门避重就轻?重点问题只字不提。希望相关部门正面回应,不要糊弄百姓。本人会保持继续上访的权利。

    2020-11-10 浏览198 编号 716436 [卧龙区委] 已回复

回复部门:卧龙区委 2020-11-17 08:40:42

网友你好,关于你反映的抵押拍卖问题请通过司法程序解决,感谢你对书记留言板的关心与支持。