您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]北京路信臣路交叉口红绿灯坏了

    红绿灯坏了,有几个都不亮,我都是个行人,看不懂红绿灯咋走。还有北京路张衡路路口的红绿灯,面向东往东走,该咋走,好不容易等个行人绿灯了,车也开始左转了,根本走不了

    2020-11-07 浏览77 编号 716422 [卧龙区委] 已回复

回复部门:卧龙区委 2020-11-10 09:46:14

网友你好,根据中心城区相关职能划分,请向市交警部门进行反映。