您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]新野民政局家属院滥用老旧小区改造政策,天怒人怨

    请领导去看看给改成什么破样子了,居然还有脸收每户1600元,把住户当成唐僧肉了

    2020-10-14 浏览260 编号 716234 [新野县委] 已受理