您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]再次反映执法不公

    尊敬的领导:我是大石桥的农民,我在十月十号举报在我们大石桥一带,在禁扑区渔船下网扑鱼,到现在没人来管,扑鱼船反而越来越多,现在大概有十几条船停在这里扑鱼,请领导们为我们老百姓主持公道

    2020-10-14 浏览279 编号 716232 [淅川县委] 已回复

回复部门:淅川县委 2020-10-21 09:24:26

网友你好,你的留言收悉,已由淅川县库区执法大队调查处理。