您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]关于留言编号716166问题以解决

    关于留言编号716166江山汇退定问题以解决,已经退我了,感谢有这个平台能倾听一个小老百姓的声音。。。

    2020-10-13 浏览351 编号 716229 [唐河县委] 已回复

回复部门:唐河县委 2020-10-19 09:37:13

网民您好!感谢您对网民留言板的关注和支持!