您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]12315话务员接电话工号都没有?还是有什么需要遮盖的?

    2020年10月13号16:32分,打了12315咨询投诉结果,12315话务员念了一同所谓的政策,而我需要对所谓的工商答复结果作为录音证据起诉,电话中咨询话务员工号,话务员百般掩饰,就是不敢说工号,请问作为公共接待话务平台,员工都没有工号吗?投诉都没有结果吗?这是南阳的风格还是河南都这样?

    2020-10-13 浏览59 编号 716226 [市场监管局] 已受理