您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]请求解决楼道长期黑灯瞎火问题?

    位于永和苑A11号楼1单元的楼道灯长期不亮,请求社区居委会与供电公司协调,恢复楼道供电!

    2020-10-13 浏览75 编号 716221 [宛城区委] 已回复

回复部门:宛城区委 2020-10-15 09:45:41

宛城区委督查室回复:网友你好,关于供电问题,建议你直接向市供电部门反映。