您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]小区的房产证得不到有效的解决

    西峡县城关镇灌河商住小区五证缺一证不能够办理不动产登记证这都6.7年了得不到有效的解决,去信访部门说是开发商有一证不全暂时补办不了。然后不了了之,望市长书记关注解决解决。

    2020-10-12 浏览265 编号 716215 [西峡县委] 已回复

回复部门:西峡县委 2020-10-16 09:02:13

网友你好!你反映的问题已转相关部门调查处理,谢谢你对留言板的关注!