您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]无牌车辆真的没人管吗?????

    尊敬的各位领导您好:我想问一下南召县城管执法车辆真的是没人管吗?天天不挂牌在大街上来回巡逻,还有县公安局的警车不挂牌行驶,等等,是属于执法犯法?还是没人能管呢?还是领导看不到?还是为了糊弄老百姓呢??本人之前已经反映过次问题(编号:715956),县委给的回复真的太好了,但是事实情况呢?

    2020-10-12 浏览192 编号 716214 [南召县委] 已受理