您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]泰山路以北福兴街路什么时候修

    尊敬的县委书记您好!泰山路以北福兴街路烂的严重现严重影响交通出行,十分难走坑坑洼洼附近就是六小和惠民幼儿园下雨天更是苦不堪言严重出行不方便不知何时能修!

    2020-10-10 浏览160 编号 716192 [社旗县委] 已回复

回复部门:社旗县委 2020-10-13 10:30:47

网友你好!你反映的问题已向有关部门反馈。