您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]公平执法

    尊敬的领导;我们是地地道道的农民。为啥有个叫花子的人可以把渔船停在我们大石桥一带可以随便下网扑鱼,电打鱼无人管,这一带是禁扑区,而我们种庄家的船停在村边,都被执法大队拖走,请领导为我们作主,秉公执法。

    2020-10-10 浏览231 编号 716191 [淅川县委] 已回复

回复部门:淅川县委 2020-10-12 08:55:31

网友你好,你的留言收悉,已转交相关部门调查处理。