您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 建议 ]感谢西峡县委县政府的领导们,有一点小建 议

    深 山贫困群众就是想建议下县里的领导们,可不可以开通西峡县城到回车档子岭的公交车,交通助力一下贫困群众出行,谢谢了。现在出行坐那种到西峡的黄面包车客车,就这七八公里就要五块钱,太贵了,挣钱不易,还是公交出行又方便又省事。

    2020-10-09 浏览535 编号 716188 [西峡县委] 已回复

回复部门:西峡县委 2020-10-12 09:06:43

网友你好!你反映的问题已转相关部门调查处理,谢谢你对留言板的关注!