您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]编号 716130,请认真答复

    这个电话我也有。谢谢。

    2020-10-09 浏览388 编号 716186 [西峡县委] 已回复

回复部门:西峡县委 2020-10-12 09:06:53

网友你好!你反映的问题已转相关部门调查处理,谢谢你对留言板的关注!

回复部门:西峡县委 2020-10-21 10:07:02

网友您好!感谢您对我们的信任,您在南阳网的留言收悉。

针对您反映的问题,我们立即要求丹水镇对此进行认真调查,经调查核实:

丹水集镇现没有商品房出售,全部为农村住宅用房。但集镇现有部分房屋对外出租,可租赁。

欢迎您继续关注我县的工作,及时给我们提出宝贵的意见和建议。