您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]请问内乡县委,大桥乡党委政府赖着脸不处理群众投诉怎么处理

    如题,从2020年1月到目前,在留言板很多关于大桥乡的合法合理正当群众留言,大桥乡党委政府严重失职。 目前的大桥乡党委政府是建国以来最差劲,在党委书记于飞的带领下,党员干部吃拿卡要群众,刁难群众,贪污腐败,面对群众的各种诉求和投拆,长期置之不理不处理,赖着脸丢共产党的脸,这处垃圾干部县委如何处理,我们纳税人养这堆没用的领导干部干嘛???

    2020-10-08 浏览7302 编号 716181 [内乡县委] 已回复

回复部门:内乡县委 2020-10-16 09:54:37

网友你好!您的留言已转交大桥乡处理,请您耐心等候,待结果出来后我们会及时回复。感谢您对书记留言板的关心和关注。