您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]百里奚公园建设

    规划2020年前完成公园建设。现在还不知道规划完成没有?建设单位是谁?公园还建吗?

    2020-08-17 浏览255 编号 715799 [自然资源和规划局] 已回复

回复部门:自然资源和规划局 2020-08-25 10:31:20

规划麒麟路以南、新野路以东区域为规划的百里奚公园根据市委市政府的工作部署,今年将启动百里奚公园建设工作