您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

热点排行

  • [ 投诉 ]唐河北泉雅园偷税漏税

    2016年购房时把所有契税大修基金和天然气电视初装费办房产证费用都交齐了!契税也按二套房收取的一直不退!房子都住了两年了开发商也没有开购房发票,也不处理办证的事情!

    2020-05-22 浏览458 编号 714964 [唐河县委] 已受理