您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

热点排行

  • [ 投诉 ]万事达生活广场收了住户的钱十年了不办证有领导管吗??

    万事达生活广场收了住户的钱十年了不办证有领导管吗??

    2020-05-21 浏览229 编号 714960 [住建局] 已回复

回复部门:住建局 2020-05-28 09:20:45

您好,请向房产证管理部门反映。