您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

热点排行

  • [ 建议 ]感谢生态环境局对 编号 714700的处理

    网上留言后,执法人员便及时调查、处理、制止了群众反映的噪声问题,群众们对处理结果表示非常满意。并自发组织要为他们送锦旗、写感谢信,以示情义!但因疫情影响,执法人员处理完后与群众未谋面,也未留名,便默默离开了,他们可谓是新时代的活雷锋!百姓们只能在心里感谢他们,感谢党和政府了! 感谢执法人员一心为民的情怀,心中有党,心中有民,作风正、为民解难,素质高、品德好,相信在您们的带领下南阳的明天会更加美好!祝您们身体健康,工作顺利!

    2020-05-20 浏览228 编号 714945 [生态环境局] 已回复

回复部门:生态环境局 2020-05-26 10:57:35

网友:

您好!感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎您继续关注我市生态环境工作,及时给我们提出宝贵的意见和建议。