您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

热点排行

  • [ 投诉 ]公安局户籍室没网,12345说已转相关职能部门

    河南省南阳市淅川县荆紫关镇户籍室没网,已经近一个月了,谁能处理解决?2019年5月6号去办户籍问题,工作人员说没网,当时同去办业务的说已经十多天了。当天我打了12345南阳市市长热线,告诉我已经转给相关职能部门处理,截止今天5月19号,没有接到任何电话,还能处理吗?谁给处理?户籍问题能等吗?没网就解决不了问题・_・?当时问工作人员大约什么时候恢复,他们说不知道,能不能去别的地方办理,不可以!只能等到他有网?什么时候才有网?如果一直没有是不是一直就不办了?

    2020-05-19 浏览385 编号 714922 [淅川县委] 已回复