您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

热点排行

  • [ 投诉 ]淅川东环路林业局背后违法盖房

    淅川县东环路林业局后,有人还在盖房子,没有人管

    2020-05-19 浏览347 编号 714914 [淅川县委] 已回复

回复部门:淅川县委 2020-05-21 08:50:02

网民您好!你的留言已反馈至相关部门调查处理。