您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

热点排行

  • [ 投诉 ]鸭河工区朝阳社区居民用电和商业用电同价

    买房时售楼部承诺:小区住户满100户就降价和国网同价,现在估计200户也有了,但是物业收费还是0.86元每度,同是南阳地区,为什么我们居民用电和商户同价,请有关领导予以解决

    2020-05-14 浏览185 编号 714887 [鸭河工区] 已回复

回复部门:鸭河工区 2020-05-18 10:18:16

网友你好!您的留言已转交皇路店镇政府办理,请耐心等待,待结果出来后我们会及时回复,感谢您对书记留言板的关注。