您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

热点排行

  • [ 咨询 ]我们的民生问题咋办

    尊敬的县委领导,在新书记没来回车任职之前,我们在现有的问题谁能及时解决,请西峡县领导具体说明,包括民生等问题,西峡县委组织部能否及时考虑此问题,回车信访办又无能力及时解决,我们亟需需要新领导,需要父母官,

    2020-05-12 浏览657 编号 714864 [西峡县委] 已回复

回复部门:西峡县委 2020-05-13 09:26:09

      网友您好!感谢您对我们的信任。

      您反映的问题,系因我县目前正在进行人事调整,待组织部门统筹安排。回车镇政府各部门工作正常开展,如有需要办理的业务可到对应部门处理。

      欢迎您继续关注我县的工作,及时给我们提出宝贵的意见和建议。