您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

热点排行

  • [ 投诉 ]宛城区文明路宛运东苑社区水压太低

    宛城区文明路宛运东苑社区水压太低,四楼水小的很。电热水器不能进水。不知如何是好?

    2020-05-04 浏览156 编号 714803 [水务集团] 已回复

回复部门:水务集团 2020-05-22 15:31:14

经了解,该区域漏点修复后,水压已明显好转。已和用户沟通,如有问题请拨打61616161客服热线反映。