您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

热点排行

  • [ 投诉 ]一直投诉

    领导你好! 晨光小区物业垃圾堆放位置 离生活区太近,影响学生上网课,多次去找物业,让其把堆放垃圾的位置与居住户保持距离,就以上问题多次商讨未果,物业经理扬言让我们业主去投诉,有录音为证,收业主的钱,却不能解决问题,还扬言让我们找谁投诉都不怕,真是太气人了 ! 我们只能找你们来投诉。希望你们插手管理一下。致礼,全体业主敬上

    2020-04-03 浏览841 编号 714554 [社旗县委] 已回复

回复部门:社旗县委 2020-04-10 10:27:57

网友你好!针对网友反映的情况,建议你直接向该小区物业反映进行协调处理。