您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

热点排行

  • [ 求助 ]扶贫基地建设奖补落实不到位

    书记市长各位领导,你们好!作为农民,一个新型农业经营主体,最近今年我唐河县天气特殊,农业收入,收不抵出,2019扶贫基地建设奖补,已经合格验收。2019年底去农业农村局反映问题,说过年忙,过完年后给与手续办理,2020年疫情之后多次去农业农村局反映问题,没有及时答复,请领导给予帮助,谢谢!

    2020-04-02 浏览819 编号 714540 [唐河县委] 已回复

回复部门:唐河县委 2020-04-14 10:18:25

网民您好!鉴于您留言内容不太全面,没有说清楚您的所在地和农业经营主体性质,我们拨打您所留电话进行咨询反馈时,该电话机主表示未在网上留言。如您需要继续反映相关问题,请详细说明个人所在地,并留下正确的、本人正在使用的联系方式,以便向您回访反馈。