您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

热点排行

  • [ 咨询 ]关于疫情期间执勤补助

    我们市在疫情防控期间在卡点执勤的各个单位人员是否有补助!如果有补助什么时候可以发到基层人员。

    2020-04-01 浏览2118 编号 714528 [社旗县委] 已回复

回复部门:社旗县委 2020-04-03 10:52:49

网友你好!你反映的问题已向有关部门反馈。