您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]中州路万达国际,电信提供垄断宽带

    中州路万达国际,电信提供垄断网络,信号差,收费贵,怎么解释一下,多元化竞争的时代,还玩这种手段,好没意思!我可留言编号714104;2019年12月份,投诉后贵单位说联通和移动正在施工,3个月过去了,一点也没有进展,贵单位可以督促一下呢?

    2020-03-26 浏览229 编号 714482 [工信局] 已受理