您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 建议 ]民进中学门口这条路可不可以硬化,改善现有状态

    全市都在创文明、创卫生,可是民进中学门口这条脏乱差的路,反映后打扫了一下,请问一下可不可以做一个路面硬化,彻底改变这个脏乱差的现状

    2020-03-26 浏览222 编号 714481 [高新区党工委] 已受理