您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]马路停车场何时恢复本来功能

    范蠡西路政府投入巨额资金现已打通工业路至车站路(中间仅余70米左右未打通)已打通路面现在东段成了碧桂园小区的垃圾场和停车场,西段则完全成了露天停车场。投入那么多资金政府不会是为了建设垃圾场和停车场吧?希望有关部门领导不忘初心让政府投入的资金起到应有的作用尽快打通范蠡西路方便群众出行!

    2020-03-26 浏览537 编号 714479 [卧龙区委] 已受理