您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]小公园老年人唱戏扰民

    两相路与独山大道交叉西北角高新游园,由仲景办事处管辖。整日老年人唱戏不断,噪音喧天,周围居民深受其害,深恶痛绝,希望各级领导加以关注,以还周围环境清净。

    2020-03-26 浏览692 编号 714477 [宛城区委] 已回复

回复部门:宛城区委 2020-03-26 17:09:32

宛城区委督查室回复:网友你好,你所反映的问题不归我区管理,建议你向高新区反映。