您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]疫情未过却不发口罩

    从恢复上班到现在其它公交公司分公司都发了几次口罩了,六分公司只发了一个口罩,疫情未过我们驾驶员的保障不知道在哪儿?

    2020-03-25 浏览7128 编号 714476 [公交公司] 已回复

回复部门:公交公司 2021-05-12 09:24:24

 感谢对公共事业的贡献与付出!公交公司已及时发放口罩、酒精、消毒液等疫情防控物品,保障司乘人员安全。