您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]新野县交警队存在执法过当

    本人2019年12月16日驾驶豫R7G888行驶于新野县中兴路书院路口被电子眼抓拍,本人很肯定没有接打电话!你们抓拍的照片不能体现我违法!请求有关领导关注新野的电子眼!拜托听听民意!谢谢

    2020-03-23 浏览424 编号 714466 [新野县委] 已受理