您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]土地补偿款怎么处理了

    你好,我想问下我1月1号发的留言“要回我土地补偿款”,已经快三个月了,怎么处理了?编号:714142

    2020-03-23 浏览418 编号 714465 [卧龙区委] 已回复

回复部门:卧龙区委 2020-03-27 11:14:45

网友您好,您所反映的问题已移交龙王沟风景区,龙王沟风景区已成立工作专班,实地到现场调查落实,目前正在调查落实中,建议反映人到现场协助工作组寻找证据、证人。