您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]人民路晚上摩托车炸街

    人民路附近晚上九点到十点左右摩托车飙车炸街,来回往返十几次,严重影响生活和休息

    2020-03-21 浏览459 编号 714452 [卧龙区委] 已回复

回复部门:卧龙区委 2020-03-23 09:24:42

网友您好,您所反映的问题不归我区管辖,请向市交警支队反映。