您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 建议 ]淅川县钟观社区路面坑坑洼洼,影响居民出行,希望能修一修

    不好意思又麻烦政府了,淅川县钟观社区位于淅川南大门,近邻淅川人民医院,可是这条主路面坑坑洼洼,骑车容易摔倒,有老更不容易走,由于地面不平整到处有坑洼,晚上过车声音很大,影响居民休息,希望得到重视,谢谢

    2020-03-15 浏览435 编号 714425 [淅川县委] 已回复

回复部门:淅川县委 2020-03-23 10:39:28

网友你好,感谢你对留言板的关注你所反映的问题已交上集镇调查处理。