您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]农村社保卡累计缴费十余年,账户身份证号错误,账户金额为0

    你好,农村社保卡累计缴费十余年,账户身份证号错误,账户金额为0。1.请问怎么处理? 2.年年缴费,为何在社保卡服务网站查询结果是有些年份缴费金额为0

    2020-02-22 浏览658 编号 714337 [社旗县委] 已回复

回复部门:社旗县委 2020-03-08 17:24:21

网友你好!请表述清楚你个人相关详细情况和地址,以便进行落实处理。