您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]农村网络问题的建议

    目前是农村脱贫攻坚的关键一年,然而部分农村还不通网络,不方便农村互联网信息的及时传递,曾向部门 联通公司反映多次至今没有解决问题,确实影响信息的及时传递和交流 实在迫不得已才在次留言,希望能得到彻底解决。地址:南阳市内乡县马山口镇打磨岗10组,

    2020-02-10 浏览554 编号 714306 [内乡县委] 已受理