您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 举报 ]有个问题

    我看新闻上面说现在学校是不准网上开课的。可我弟学校已经在网上开始教学了很久了。社旗县一高

    2020-02-07 浏览781 编号 714299 [社旗县委] 已受理