您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 举报 ]疫情期间 业主健康得不到保障

    范蠡路尚华小区住户随便登记一下就能出门了,回来也没有人员测体温,消毒,楼道电梯卫生极差,经常停电,也未见社区人员未住户发放出入登记卡和致群众一封信,更别说各个文件的落实情况了。现在疫情这么严重,我们小区的人员健康未能得到保障,请有关部门落实处理。

    2020-02-06 浏览637 编号 714296 [卫健委] 已回复

回复部门:卫健委 2020-02-09 22:42:13

网友您好,您所反映的问题不在我委职责范围,请向所属的社区或街道办事处反映,也可向市疫情防控指挥部办公室反映,电话63186301,63186302.