您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]闹市街头报废车猖獗

    尊敬的领导,新野县新甸铺镇北头,黄乾 以驾校的名义长期使用报废车辆在街头练车做宣传,门口打着平安驾校的招牌,危害公共道路安全,存在很大的安全隐患,希望交警部门予以整治。

    2020-01-20 浏览1104 编号 714265 [新野县委] 已回复

回复部门:新野县委 2020-01-22 11:30:20

网友,你好!你所反映的问题已转交相关单位调查处理,感谢你对书记留言板的关注!