您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]顺达社区拆迁款3年未给业主

    我们是卧龙区桐树庄集资楼的业主,2016年内河治理,需要将我们的车子棚拆除,顺达社区出通知,拆迁安置费用一共153000元。我们小区业主积极配合,但现在过去3年了,我小区业主多次找顺达社区,拆迁款仍没有发放。请相关领导调查,还老百姓一个公道。

    2020-01-18 浏览1039 编号 714260 [卧龙区委] 已受理