您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]新野县公安局交警队电子警察执法存在问题

    按照道路交通安全法接播’打电话才扣分,本人驾驶豫R7G888行驶于新野县中兴路书院路口被抓拍,违法代码6011,手机在方向盘支架上掐着,并没有接打电话!

    2020-01-18 浏览1269 编号 714257 [新野县委] 已受理