您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 建议 ]何时开灯

    领导你好梁洼游园安装的灯不开一片漆黑不方便群众晚上去锻炼身体早日让灯亮起来

    2020-01-16 浏览1151 编号 714252 [内乡县委] 已回复

回复部门:内乡县委 内乡县委 2020-01-19 10:23:26

网友:你好!现将湍东镇政府调查结果调查如下:

湍东镇政府近期组织城建办工作人员与屈庄村深度结合,逐一排查路灯不亮原因,并尽快落实整改,让路灯亮起来。