您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]关于南阳市红庙路教育佳苑一系列问题的质疑

    2019年12月30日我向书记留言版反应教育佳苑物业的一系列问题,市城管局答复,门口临时建筑为物业办公室,难道物业办公室就不是违章建筑吗?请问他们的手续在哪里?停车场乱停乱放问题怎么解决?公共绿地划为车位出售给业主违规吗?小区保安未经培训,没有上岗证,是否属于黑保安!小区院内脏乱差,物业公司肩负不起职责!物业公司每年未向业主公开开支账务!望领导们能重视此问题,早日解决!

    2020-01-16 浏览1112 编号 714250 [卧龙区委] 已受理