您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]办公南区检测中心全部在编人员遭遇不平等待遇问题

    尊敬的领导: 我们是检测中心全体在编人员,有几个问题一直让我们非常疑惑,请领导们给予解决。 1、2018年平安建设奖为什么直到今天还没有发(2020年1月15日),这是依据哪一个文件,还是根据上级哪个领导的决定? 2、如果是上级领导的决定,我们就去找下决定的领导问个清楚,如果没有人能够解决这个问题,我们只能再去找上上级领导那里反映问题。 3、这是我们全体人员的心声,迫切需要领导解决!(“没娘的孩子,难道我们被边缘化了吗”) 市场监督管理局检验测试中心全部在编人员

    2020-01-15 浏览1137 编号 714247 [市场监管局] 已回复

回复部门:市场监管局(工商) 2020-02-08 20:48:31

你好,你反映的问题,我们已向相关科室反映,待有处理结果,第一时间回复平台上。