您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 建议 ]建设孔明路建设路口及孔明路范蠡路口建环形过街天桥

    建设孔明路建设路口及孔明路范蠡路口建环形过街天桥,此两路口皆为城市交通主干道,车流量流量大,特别更分别处在一高中和十五小学校门前,学生流量大,从安全及便民角度考虑,有必要在此两十字路口规划环形过街天桥。

    2020-01-15 浏览858 编号 714244 [住建局] 已回复

回复部门:住建局 2020-01-16 14:22:36

您好,感谢您对住房和城乡建设的关心与支持。