您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]城郊二中违规补课

    国家规定义务教育阶段学生不排名次,节假日不补课,城郊二中违规在假期给学生补课,孩子今天说啥也不想去学校,厌学情绪严重,望领导们管管。能给孩儿们熬死吗?

    2020-01-12 浏览965 编号 714221 [社旗县委] 已回复

回复部门:社旗县委 2020-01-15 09:00:18

网友你好!你反映的问题已向教体局反馈。