您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]医圣祠街《碧海云天》南边小道足浴店涉黄!请领导处理

    宛城区独山大道与医圣祠街交叉口《碧海云天酒店》南边小道内有几家足浴店,打着足浴的幌子,非法卖淫嫖娼,说是正规足浴按摩 ,长期提供非法卖淫活动,为非法嫖娼人员提供消费场所,这种场所务必要彻查清楚!还我们社区一个干净之地,不良的市风,市貌需及时处理!

    2020-01-03 浏览687 编号 714160 [公安局] 已受理