您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

热点排行

  • [ 投诉 ]个人信息被冒用

    本人在不知情的情况下被登记为 锦上花五部 法人,现在还不知道随后对我个人有什么影响,现在怀疑工商和税务部门是怎么把的关,在我不知情的情况下,把我登记为法人。请各级领导重视调查。

    2019-12-06 浏览580 编号 713928 [镇平县委] 已回复

回复部门:镇平县委 2019-12-17 10:45:30

网友:
  您好!你的留言已收悉。关于您所反映的情况,县市场监管部门进行了详细核查,图片上标识的两个社会信用代码以及“锦上花五部”字眼,在该部门内网业务系统均查不到相关信息,详细情况可直接拨打电话65969801进一步询问。